Проведены мастер-классы

В рамках програмной  статьи главы государства : «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» руководство больницы в целях оказания качественной высокоспециализированной помощи населению и в целях повышения квалификации врачей хирургов районной больницы  для того, чтобы они могли в дальнейшем сами проводить сложные операции приглашает ведущих специалистов области для проведения мастер-классов. 11 января 2018 года заместитель главного врача по хирургической службе  многопрофильной больницы г.Талдыкорган  Шарипов Марат Набимуратович и заведующий отделением малоинвазивной хирургии многопрофильной больницы Исаев Еркен Хансултанович провели 2 пациентам с желчекаменной болезнью операцию лапароскопическая холецистэктомия.