ГУ «Управление здравоохранения области Жетісу » объявляет о проведении конкурса на занятие должности члена наблюдательного совета в государственных предприятиях на праве хозяйственного ведения в сфере здравоохранения области.

Наименование  предприятий

Местонахождение

8..Государственное коммунальное  предприятие  на  праве хозяйственного ведения «Саркандская центральная районная больница»   государственного учреждения «Управление здравоохранения  области Жетісу»

г. Саркан,

Саркандский район,

область Жетісу

ул. Чепрасова, 5

тел. (8-72839) 2-10-40

Основной деятельностью государственных коммунальных  предприятий  на праве хозяйственного ведения является охрана здоровья населения области Жетісу.
         Требования, предъявляемые  к лицам, избираемым в наблюдательные советы: высшее образование, а также одного из следующих требований: 1) наличие  опыта работы в сфере здравоохранения или по профилю организации и (или) экономики/финансы и (или) бизнеса и (или) права  не менее 5 лет; 2)  наличие  опыта работы в сфере здравоохранения или по профилю организации и (или) экономики/финансы и (или) бизнеса и (или) права на руководящей должности не менее 3 лет; 3) членство в общественных объединениях в сфере здравоохранения и (или) экономики и (или) бизнеса и (или) права;  4)  дополнительное образование в сфере здравоохранения и (или) экономики и (или) бизнеса и (или) права (МВА), с опытом работы не менее 3 лет.
         Необходимые для участия в конкурсе документы: 1) заявление об участии в конкурсе (в произвольной форме); 2) резюме на государственном и русском языках;  3) автобиография (в произвольной форме); 4) копия документа, удостоверяющего личность кандидата;  5) копия документа о высшем образовании; 6) копия  трудовой книжки (при ее наличии)   или трудового договора либо выписки из приказов о приеме и прекращении трудового договора с последнего места работы; 7) документы,  подтверждающие отсутствие судимости и коррупционных правонарушений, выданные территориальными подразделениями Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан. Документы должны быть представлены в течение 30  календарных дней со  дня  последней публикации  объявления  о  проведении конкурса  по адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Ана 87,  ГУ «Управление здравоохранения  области Жетісу» каб. 209.
         Кандидат запечатывает оригинал конкурсной заявки в конверт, пометив его: «Оригинал». На конверте указывается фамилия, имя, отчество и адрес кандидата. Конверт запечатывается во внешний конверт. Внутренний и внешний конверты должны быть адресованы: ГУ «Управление здравоохранения  области Жетісу» по  адресу:  г. Талдыкорган,    ул. Гаухар Ана, 87 и содержать слова «Конкурс членов наблюдательного совета государственного предприятия ________________ и «Не вскрывать до 25 апреля 2023 года».
          Конкурсная заявка направляется по одному экземпляру.
          Окончательный  срок  предоставления   конкурсных заявок:  25 апреля 2023 года до 18-30 часов в Управление здравоохранения  области  Жетісу по адресу: Талдыкорган, ул. Гаухар Ана, 87 каб.209.
          Конверты с конкурсными заявками будут вскрываться  в 15-00 часов 26 апреля 2023 года  по  адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Ана 87, ГУ «Управление здравоохранения  области Жетісу» каб. 209.
          Дополнительную информацию и справку можно получить по телефонам:
 8 (7282) 60-00-83.