Обсуждение послания президента РК

В коллективе ГКП на ПХВ «Сарканская ЦРБ»  17 января 2018  года было проведено обсуждение Послания Главы государства народу Казахстана . Название послания - « Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» от 10 января 2018 года.  Собрание открыл директор районной больницы  Шулгаубаев А.К., который сказал о значимости Послания Главы государства. Оно включает в себя 10 приоритетных направлений страны в 2018 году.  Каждая из поставленных Главой государства задач были обсуждены коллективом, где отмечена их важность и в выполнений каких задачах районная больница может внести свой вклад. А также состоялось отчетно - выборное  профсоюзное собрание, где выступил председатель областного профсоюзного комитета Шалтабаев Асан Муканович и главный бухгалтер Злиха Дуйсембаевна. Коллективом были заданы интересующие вопросы, на что они получили удовлетворительные ответы.