1 июня – Международный день защиты детей

С 30 мая по 1 июня 2017 г. в Сарканской районной больнице были проведены мероприятия посвященные к  Дню защиты детей. В честь этого праздника в детском отделении провели концерт силами медицинских работников, где  с поздравительной речью выступили директор районной больницы Шулгаубаев А.К. и заместитель директора по лечебной работе Эккель Ю.В.  Для детей прошел конкурс рисунков на бумаге и на асфальте под девизом «Пусть всегда будет солнце» с вручением подарков, также был организован праздничный обед в детском отделении больницы. С 23 по 27 мая прошли дни открытых дверей и посещение детей инвалидов на дому с вручением аптечек и подарков.